День Донора в СП "ПРАКТИКА"

2017-09-27 18:09:39

   Мы долго готовились к этому моменту, и вот, в СП«ПРАКТИКА» наконец-то прошел долгожданный День донора!1

   Сегодня многие сотрудники приехали в офис компании, чтобы сдать кровь для пациентов Детского областного онкологического диспансера в городе Балашихе. Общими силами удалось собрать порядка 15 литров донорской крови, участие в акции приняли 35 человек. Как нам рассказали медработники, один донор может обеспечить необходимыми компонентами крови до трех пациентов. Будем надеяться, что многие дети получат столь необходимую помощь!

2

   От лица компании «Специализированное предприятие «ПРАКТИКА» хотелось бы еще раз поблагодарить всех сотрудников, которые сегодня согласились стать донорами! Мы гордимся, что в нашей команде столько ответственных и отзывчивых людей! Также выражаем признательность работникам Службы крови и волонтерам фонда «Подари жизнь» за помощь в организации и проведении столь важного события!

  Мы надеемся и дальше вносить свой вклад в развитие Донорского движения и планируем повторно провести День донора, на этот раз в апреле. Надеемся, что подобные акции станут доброй традицией в нашей компании. Также приглашаем к участию наших соседей и всех желающих!

   Желаем всем здоровья! Присоединяйтесь к Донорскому движению вместе с СП «ПРАКТИКА»!

3