Международная выставка лифтового и подъемного оборудования

2019-06-26 19:06:57

В Москве успешно завершилось одно из крупнейших событий лифтовой сферы — Russian Elevator Week 2019. Напомним, что мероприятие проходит раз в 2 года, демонстрируя новинки производства и инновации в сфере обслуживания лифтового оборудования.

В этом году выставка стала особенной, ведь 80 лет исполнилось площадке ВДНХ и 70 лет отпраздновала российская лифтовая отрасль. В рамках мероприятия свои услуги представили около 180 компаний из 17 стран мира, число посетителей выставки превысило 6 тысяч человек.

rew19_2

Специалисты компании СП «ПРАКТИКА» не могли остаться в стороне от главного события сферы лифтового обслуживания. Хотелось бы поблагодарить организаторов и участников за возможность изучить прогнозы развития рынка, оценить инновации в области вертикального транспорта, а также самостоятельно протестировать демонстрационные образцы лифтов.

IMG_4091 копия

Среди новинок можно отметить инновационные подъемные платформы, обеспечивающие передвижения маломобильных групп граждан, проект в сфере кастоматизации дизайна лифтовых кабин, гидравлические пассажирские лифты с рекордной грузоподъемностью до 1050 кг, а также вакуумные пневматические лифты. Мы надеемся, что уже в скором времени сможем внедрять это новейшее оборудование.