На работу на велосипеде... и не только!

2017-09-22 20:09:05

   Сегодня во многих странах мира празднуется Международный день отказа от автомобиля, призванный напомнить о вреде автотранспорта для окружающей среды.

   Специализированное предприятие «ПРАКТИКА» в своей деятельности всегда старается придерживаться принципов экологичности. Кроме того, 2017 год официально был признан годом экологии! Поэтому мы не могли пройти мимо такого праздника и присоединились к движению «На работу на велосипеде», чего советуем и вам! Некоторые сотрудники сегодня приехали к нам на велосипедах, другие выбрали самокаты. Тем не менее, свой вклад в защиту окружающей среды мы сегодня внесли и будем стремиться к этому и дальше!

фото2

   Подобная акция проходит в СП «ПРАКТИКА» впервые. Но тем не менее, мы надеемся, что с каждым разом участников будет все больше! Ведь поездки на велосипеде это не только экологично и весело, но и крайне полезно для здоровья!

DSC_0226

   Напоминаем, что для участников акции предусмотрено множество приятных бонусов и подарков от организаторов и партнеров. Чем не повод присоединиться? Подробнее о них можно узнать на сайте www.bike2work.ru.

   Хотелось бы заметить, что принять участие в акции «На работу на велосипеде» вы можете как самостоятельно, так и организовав проведение подобного мероприятия в вашей компании! Чем больше людей узнают о таком событии, тем более значительных успехов мы сможем добиться вместе! Отметим, что большинство прогрессивных организаций уже присоединились. А вы?

фото 3

   СП «ПРАКТИКА» приносит благодарность Правительству Москвы и АО «Ситибанк» за создание сети городского велопроката – «Велобайк». Теперь возможность ездить на велосипеде появилась у каждого!