Новый год к нам мчится!

2018-12-31 13:12:12

Дорогие друзья!

Вот и подходит к своему завершению очередной год! Сложилась традиция, по которой в это время принято подводить итоги и загадывать желания на будущее.

Хочется сказать, что 2018 год был очень плодотворным и богатым на события. В частности для лифтовой сферы. В этом году только в Москве были заменены около 3 000 лифтов, многие подъемники были введены в эксплуатацию на новых объектах.

На российский лифтовой рынок пришли новые компании и технические новинки, несколько предприятий по изготовлению подъемного оборудования появятся в Москве и близлежащих городах.

Кроме того, в течение года неоднократно проводились конференции, круглые столы и прочие мероприятия при участии специалистов с целью выработки перспективных путей развития отрасли, повышения уровня безопасности и комфорта граждан при пользовании лифтовым оборудованием, внедрения стандартов, решения существующих проблем.

Конечно же, эта деятельность продолжится и в грядущем году, и, мы уверены, что очень скоро станут видны результаты нашего совместного труда.

Мы рады, что этот год принес нам не только новые интересные проекты и партнеров, но и новых сотрудников! Именно благодаря коллективу профессионалов из года в год нам удается достигать поставленных целей, развиваться и показывать хорошие результаты!

Хочется поздравить с Новым годом и Рождеством каждого участника нашей команды, каждого члена нашей большой лифтовой семьи, партнеров, которые уже стали друзьями, заказчиков, благодаря которым у нас всегда есть интересные проекты и стимул для развития, а также всех наших соотечественников! С наступающими праздниками! Пусть 2019 год принесет в вашу жизнь только самые прекрасные события и счастье!