Погадаем?

2020-01-06 12:01:02

Ни для кого не секрет, что Сочельник — прекрасное время для гаданий. Доверять предсказаниям или нет — вопрос спорный, но тем не менее, это всегда очень весело. Мы решили подобрать для вас несколько новых нестандартных способов узнать свою судьбу, не выходя из дома, и были удивлены: оказывается, гадать можно даже на лифте! Помните, как в фильме «Интуиция» герои Кейт Бекинсейл и Джона Кьюсака выясняли, суждено ли им быть вместе, пытаясь подняться не сговариваясь в разных кабинах на один и тот же этаж? Кстати, происходили действия фильма также накануне Рождества.

Но для наших гаданий вам не потребуется рядом Джон Кьюсак, проводить их можно самостоятельно. И даже если вы не верите в судьбу, то по крайней мере будет повод познакомиться с соседями и весело провести время! Однако помните, что даже при таких безобидных действиях важно соблюдать правила пользования лифтовым оборудованием и соблюдать осторожность. Итак, поехали!

Для гадания необходимо подняться на средний этаж в доме, загадать желание, а затем дожидаться, когда кто-нибудь вызовет лифт: если кабина двинется вверх, значит, ваше желание исполнится, вниз — не в этот раз, а если останется неподвижной более 10 минут, значит, все будет зависеть только от вас. Таким же способом можно получить ответ на важный для вас вопрос с вариантами ответов «да» или «нет».

Некоторые используют расширенный вариант такого гадания, когда необходимо добраться в кабине до среднего этажа, остаться в ней и дожидаться, когда лифт вызовут. Если вызвавшим окажется мужчина — есть вероятность встретить в этом году свою вторую половину.

Для того, чтобы найти ответ на интересующий вопрос можно также использовать следующий способ. В лифте следует закрыть глаза и наугад выбрать кнопку этажа. Поднявшись на него, интуитивно выберите номер квартиры. Если он двузначный, сложите цифры и далее найдите соответствующее предсказание в списке ниже:

  1. Вам будет сопутствовать удача во всех начинаниях
  2. Необходимо научиться договариваться и находить компромисс
  3. Изучите свой вопрос с разных сторон, возможно, разгадка таится не там, где вы ищите
  4. Не пытайтесь изменить ситуацию, наберитесь терпения и позвольте всему идти своим чередом
  5. Ваши начинания ожидает положительный исход
  6. Вам придется потрудиться, погрузитесь в дело с головой и попросите совета и помощи у близких
  7. Правильное решение вам подскажет только сердце и ваша интуиция
  8. Если действовать осторожно и обдуманно вас ожидает успех или прибыль
  9. Семь раз отмерь, один раз отрежь. Важно принимать взвешенные решения

Конечно, все эти гадания сложно назвать серьезными, но иногда вера творит чудеса, и самые смешные подсказки и случайности оказываются судьбоносными.