Сегодня праздник в ЖКХ!

2018-03-18 14:03:28

День работников жилищно-коммунального хозяйства традиционно отмечается в третье воскресенье марта. Данный праздник пришел к нам из советского прошлого. С 1966 г. В СССР отмечали «День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства». Позже, в 1988 г. произошло разделение праздника на 2 события – «День работников торговли» и «День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства».

Свое современное название праздник получил согласно Указу Президиума Верховного Совета СССР в 1980 г., датой было выбрано третье воскресенье марта. С тех пор произошло немало изменений, но работники сферы ЖКХ по-прежнему делают все возможное для развития и благосостояния нашей страны.

Без имени-1

Сегодня мы поздравляем тех, кто обеспечивает комфортные условия жизни и, самое главное, безопасность всех жителей нашей большой страны. Мы выражаем каждому работнику сферы ЖКХ свою искреннюю благодарность. С праздником, уважаемые коллеги!

Коллектив СП «ПРАКТИКА» поздравляет вас с праздником! Желаем профессиональных успехов, самореализации, интересных проектов и новых свершений! Пусть выполняемая работа приносит вам радость и служит поводом для гордости!