СП «Практика» посетила Щербинский лифтостроительный завод

2017-07-26 23:07:08

   На текущей неделе сотрудники СП «Практика» были приглашены на презентацию лифтового оборудования, производимого Щербинским лифтостроительным заводом. В рамках мероприятия состоялась беседа с генеральным директором ОАО «ЩЛЗ» Юдиным Сергеем Семеновичем и представителями производства по вопросам дальнейшего сотрудничества. Встреча завершилась демонстрацией новинок, а также ознакомительной экскурсией по территории завода.

1

   ОАО «ЩЛЗ» является одним из крупнейших производителей лифтового оборудования в России. Предприятие было основано в 1943 г, а серийное производство лифтов и комплектующих началось в послевоенные годы. В 60-х гг. завод принимал активное участие в программе массового жилищного строительства.

2

   В настоящее время ОАО «ЩЛЗ» охватывает более 20% рынка и имеет представительства по всей России. На предприятии используют новейшие мировые технологии, высококачественные отделочные материалы, собственные дизайнерские решения и современное программное обеспечение.

   Сотрудники СП «Практика» посетили производство, где смогли ознакомиться с технологическими процессами, а также задать интересующие вопросы в отношении оборудования, с которым они работают. Также поднимался вопрос о возможности проведения специалистами ОАО «ЩЛЗ» периодических инструктажей для технического персонала СП «Практика» по мере появления новых моделей оборудования. Как было отмечено, это поможет повысить эффективность обслуживания и предотвратить ошибки

3

4

   Являясь одним из лидеров на рынке, Специализированное предприятие «Практика» регулярно получает заказы на замену и ремонт лифтов. В связи с этим, крайне важным становится вопрос о выборе проверенных производителей, которые гарантировали бы качество предоставляемой продукции.

   СП «Практика» гордится тем, что Щербинский лифтостроительный завод является нашим партнером. Мы надеемся, что дружеские отношения продолжатся и в будущем, ведь, как справедливо отметил Сергей Семенович Юдин: « “Практика” уже стала полноценным членом команды “Щербинки”, а “Щербинка” — частью команды “Практики” ».

5