С Днем Великой Победы!

2020-05-09 12:05:27

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с одним из главных праздников нашей страны!

Победа в Великой Отечественной войне стала тяжелым испытанием и самой главной наградой для воинов, защищавших свою Родину, и для каждого жителя огромного государства. С тех пор прошло уже 75 лет, но память о народном подвиге будет жить в сердцах многих поколений!

У героев Красной Армии мы можем научиться многому: любить родную страну, не жалеть сил на то, чтобы защитить близких, сохранять мир и препятствовать агрессии, оставаться сильными и мужественными перед лицом любой угрозы. Ведь мир и спокойствие — великий подарок, который мы получили ценой самоотверженной жертвы наших предков.

Сегодня мы столкнулись с новой опасностью, и пришло время вспомнить о том уроке мужества, стойкости и заботы о ближнем, который преподнесли нам русские солдаты. Война 1941-1945 доказала, что совместными усилиями русский народ способен победить любого врага. Главное — верить в лучшее и поддерживать друг друга.

Мы хотим пожелать вам всегда мирного неба над головой, здоровья и силы духа!

В этот праздничный день, 9 мая, мы чтим память Героев Великой Отечественной войны. Пусть сегодня не проходили парады и публичные чествования, в сердце каждого русского человека всегда будет гореть вечный огонь памяти!

Вечная слава героям!

Вечная слава!

Вечная слава!

Вечная слава героям!

Слава героям!

Слава!

D6BOUPyXkAABar0.jpg-large