С Днем Рождения, СП "ПРАКТИКА"!

2019-11-18 12:11:54

Сегодня для нас важный праздник — ровно 16 лет назад была основана компания  Специализированное предприятие «ПРАКТИКА». Не будет преувеличением сказать, что за эти годы было сделано многое. Город значительно вырос и преобразился, ради его благополучия трудится огромная команда специалистов различных направлений. И я горжусь, что мы входим в их число, осуществляя ремонт и обслуживание лифтового оборудования в Москве!

Наверное, самое главное в работе для каждого — осознавать, что ты занимаешься чем-то полезным для общества, помогаешь сделать жизнь лучше и проще для других людей. Поэтому сегодня я хочу поздравить каждого сотрудника нашей компании, а их  уже более 450 человек! Именно они обеспечивают безопасность и комфорт жителей нашей столицы. Это тяжелая и ответственная работа, она требует большой внимательности, мастерства и, конечно же, мужества.

Хочется поблагодарить вас и пожелать, чтобы мы и дальше вместе трудились на благо города, чтобы постоянно становились лучше, осваивали новые технологии и использовали их в своей работе и всегда достигали новых высот!

 

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Ямашкин А.В.,

Генеральный директор ООО «СП «ПРАКТИКА»