АО «Мослифт» отмечает Юбилей!

В 2023 году АО «Мослифт» отмечает Юбилей. На протяжении 70 лет своей деятельности компания прошла успешный и впечатляющий путь становления. Для нашей компании Мослифт является надежным партнером. Мы всегда можем быть уверены в четком и грамотном решении любых вопросов, высоком качестве обслуживания и профессионализме специалистов.

Создаём новогоднее волшебство

На данной страничке вы найдете традиционные и авторские рецепты самого новогоднего напитка.

АКБ «Фора-Банк» АО отмечает юбилей.

Компания СП «Практика» поздравляет своего давнего партера компанию АКБ «Фора-Банк» (АО) с 30-летним юбилеем работы в России!

Праздник весны и труда — первое мая

ООО «Специализированное предприятие «Практика»» сердечно поздравляет всех с Первомаем — замечательным праздником Весны и Труда!

С Днем Великой Победы!

Победа в Великой Отечественной войне стала тяжелым испытанием и самой главной наградой для воинов, защищавших свою Родину, и для каждого жителя огромного государства. С тех пор прошло уже 75 лет, но память о народном подвиге будет жить в сердцах многих поколений!

Как пользоваться лифтом, чтобы не заразиться коронавирусом

Лифт в ситуации быстрого распространения коронавирусной инфекции – далеко не самое безопасное место. Но это далеко не означает, что нужно перестать им пользоваться. Для того, чтобы обезопасить себя и своих близких, важно соблюдать несколько простых правил.

Лифты в стиле ретро: часть 2

Мы продолжаем знакомить вас с самыми красивыми и необычными историческими лифтами, сохранившимися до наших дней. Сегодня расскажем о нескольких дореволюционных подъемниках в Санкт-Петербурге.

Поздравляем с 8 марта!

В чудесный праздник хочется поздравить всех представительниц прекрасного пола! Мы желаем, чтобы в вашей жизни происходили только самые замечательные события, и она была полна радостных моментов! Пусть в вашем доме всегда царят счастье, любовь и взаимопонимание, настроение будет весенним и солнечным, а здоровье — крепким!

С Днем Защитника Отечества!

Дорогие представители сильного пола, хотим поздравить вас с самым мужественным праздником — 23 февраля! Этот день всегда будет символизировать силу духа и способность отвечать за свои поступки, ответственность и готовность прийти на помощь тем, кто в этом нуждается.

Программа замены лифтов 2020 в Москве

С начала нового года в российской столице были заменены около 160 единиц лифтового оборудования — в соответствии с заявлением Фонда капитального ремонта. Работы осуществляются в 35 районах г. Москвы.