Поздравляем с 8 марта!

2020-03-08 08:03:10

Начиная с 1975 года мы отмечаем прекрасный весенний праздник — Международный женский день! Для многих из нас эта дата с детства ассоциируется с теплом и любовью главных женщин в нашей жизни — мам, бабушек, сестер, а впоследствии — жен и дочерей.

Поэтому в день 8 марта хочется поздравить всех представительниц прекрасного пола! Мы хотим пожелать, чтобы в вашей жизни происходили только самые замечательные события, и она была полна радостных моментов! Пусть в вашем доме всегда царят счастье, любовь и взаимопонимание, настроение будет весенним и солнечным, а здоровье — крепким!

Об истории праздника и правах женщин

Знаете ли вы, что Международный женский день возник как праздник, символизирующий солидарность женщин всего мира в борьбе за равные права? И сегодня мы видим, что на женских плечах лежат не только заботы о своей семье и доме, многие из них весьма успешны в профессиональной деятельности. В наши дни практически ни одна сфера не обходится без специалистов-женщин. Исключением не стала и лифтовая отрасль. Наряду с мужчинами особы женского пола освоили и такие физически сложные специальности как электромеханик по лифтам. В СП «ПРАКТИКА» на благо города Москвы трудятся дамы различных профессий.

Поздравляем прекрасных сотрудниц СП «ПРАКТИКА»

От лица компании «Специализированное предприятие «ПРАКТИКА» мы хотим поблагодарить вас за вклад в развитие города, за самоотверженный труд и ответственность, а также за то, что ежедневно вы приносите в нашу жизнь радость, тепло, красоту и демонстрируете огромную внутреннюю силу! Каждый день вы показываете, что женщин  нельзя назвать «слабым» полом, и что для вас нет ничего невозможного. Поэтому хотим пожелать, чтобы вам всегда хватало сил и веры в себя для достижения поставленных целей, чтобы вы были верны себе и уверены в собственных силах. Пусть на вашем пути будет как можно меньше преград, и даже если такие встретятся — они помогают становиться еще лучше и сильнее!

С праздником, дорогие дамы!